Дорогие друзья!

Если те достижения, которые вам принес прошлый год, вас не совсем устраивают и Вы действительно готовы перейти к активным действиям на абсолютно новом уровне, это значит, что именно для вас у меня есть невероятные новости!

Я открываю набор в свою персональную мастер-группу!

Так как не все могут позволить себе мой персональный коучинг, час которого стоит 750 евро, я принял решение набрать группу.

Мы будем работать вместе в течение 90дней, чтобы разительным образом изменить не только ваши доходы, но и выработать новые привычки, позволяющие сделать вам значительный прорыв в вашем бизнесе!

 

Чтобы сделать работу более адресной и персонализированной, в программу также входит две часовых коуч-сессии каждая из которых стоимостью 750 евро, входящие в оплату основной программы!


Программа стартует 5 апреля 2011 года и продлится 90 дней. Мастер-группа будет проводится в категории «Silver».

Стоимость программы 53000 рублей.

Но не особенно радуйтесь, получить возможность работать в этой группе за 18000 рублей в месяц, это, конечно, замечательно, однако, имейте ввиду, это будет действительно серьезная и жесткая работа на результат!

Если только вы действительно решили сделать 2011 год годом разительных и лучших перемен, только в этом случае принимайте решение и начинайте действовать!

Заявку на участие присылайте на адрес sunteampower@gmail.com

Первые 10 человек получат еще одну бонусную встречу и специальные подарки от меня!

Действуйте!

Оставить комментарий с помощью: FacebookВКонтакте