Добрый день, дорогие друзья!

Сейчас идет, наверное, самое благоприятное время в году для создания и увеличения своего бизнеса! 

Действительно, именно осень и начало зимы, до Нового Года, это то самое замечательное время, когда физиологически и морально самое большое количество людей находится в активной фазе создания бизнеса, поиска новых бизнес-возможностей и расширения успешных бизнес-моделей!

Вот уже 21 год я занимаюсь бизнесом. За это время  на моих глазах предпринимательская деятельность разительно меняла свою форму и правила игры.

В 90-х годах, особенно в первой половине, в России  любой бизнес носил явно криминальный или полукриминальный характер.

Золотые зубы, спортивные костюмы, «терки», «стрелки», «крыши» и все другие милые атрибуты того времени  создавали очень специальную среду для формирования и развития бизнеса. Тем не менее,  у людей по инерции еще оставались моральные ценности, самосознание. 

Потом в конце 90-х, начало 2000-х «лихие братки» стали производить апгрейд,  легализуя бизнес и незаметно для себя переходя в категорию «коммерсантов».

Постепенно криминал переместился сначала  в милицейские и властные структуры, а потом достиг своего апогея в форме невероятного государственного построения, которое мы сейчас видим.

Полностью коррумпированная система,  созданная на технологии «откатов», «распилов», «заносов», «освоения бюджетов» и «административного ресурса», с одной стороны,  дискредитировала понятие бизнеса, а с другой — показала «темную сторону» человеческой природы.

Такая модель ведения дел наглядно проиллюстрировала, как без моральных ориентиров и таких непреходящих человеческих ценностей, как вера, самосознание народа, любовь к Родине, даже великая страна с самыми громадными возможностями в мире превратилась в убогонький сырьевой придаток.

Мы видим, что без правильно расставленных приоритетов  даже великий и талантливый народ, в подавляющем большинстве, спивается, живя по уши в грязи, проводя время в сомнительных развлечениях, абсолютно не имея вразумительной стратегии. 

Так как с 1998 года я жил за границей, эти изменения в обществе, которые не просто отследить, находясь постоянно в России,  с каждым приездом на родину для меня  вырисовывались, словно стробоскопом, выхватывая яркие эпизоды, создавая целостную картину изменений и развития и экономики России в целом, и предпринимательства в частности.

Каждая страна достойна своих правителей. И мне бы не хотелось копаться в политике, тем не менее, тот уникальный опыт развития предпринимательства в России  однозначно показал, что при ЛЮБОЙ СМЕНЕ политических формаций и правил игры на уровне государства,  существует набор эффективных стратегий и правил, который позволяет ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ГАРАНТИРОВАННО преуспевать в меняющихся социальных условиях!

Для меня, как человека, прежде всего ориентированного на эффективные системы личностного развития и повышения персональной эффективности  (а 25 лет непрерывных занятий в этом направлении создают значительную базу и для анализа, и для эффективного обучения),  особое значение имеет практическая сторона знаний!

 Именно поэтому, моя обучающая программа «Секреты успеха от долларового миллионера» пользуется заслуженной популярностью среди различных категорий общества, объединенных общим желанием эффективного изменения качества своей жизни  в лучшую сторону!

Я хочу предоставить вам не только пошаговую инструкцию, как за 90 дней гарантированно увеличить свои результаты в бизнесе, но и дать понимание того, каким образом происходит улучшение результатов и чего НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

Итак, если Вы начинаете свой бизнес, или рассчитываете его значительно увеличить, именно для Вас я провожу веб-семинар «Как за 90 дней гарантированно увеличить свои результаты в бизнесе»!

В программе:

-5 качеств, которые легко развить и которые на 99% определяют Ваше положение в обществе

-10 «смертельных ошибок» для ваших лучших результатов

-8 необходимых шагов для ГАРАНТИРОВАННОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В БИЗНЕСЕ!

-практические советы от долларового миллионера

-НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДАРОК КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ!

-наша замечательная лотерея с призовым фондом в 50 000 рублей

-а также море полезной информации и океан позитива!

 

Веб-семинар состоится 13-го октября в 19.00 по московскому времени!

 

Стоимость семинара 3000 рублей.

 

 Для того чтобы оплатить участие в семинаре, Вам необходимо связаться с Русланом Планджиевым и договориться об удобной форме оплаты. E-mail: plaruslan@gmail.com , +7(926) 2151488, Руслан

 

Или, вы имеете фантастическую возможность участия в этом мероприятии условно платно!

 

В этом случае, для участия в веб-семинаре, необходимо сделать 4 простых шага :

 

1. Быть подписчиком на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера». Если Вы еще не участвуете в этой обучающей программе, заполните форму подписки в правом верхнем углу сайта.

 

2. Привести минимум 5 новых подписчиков, которые зарегистрируются на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера» в правом верхнем углу сайта и сообщить мне их имена и е-мэйлы на почтуsunteampower@gmail.com

 

3.   Разместить на любых 5-ти своих ресурсах ссылку на этот пост (facebook, в контакте и т.д) и прислать адреса пяти страниц, на которых вы разместили информацию об этом вебинаре на е-мэй  sunteampower@gmail.com

 

4. Обратным письмом вы получите ссылку на комнату и пароль, в которой будет проходить вебинар

 

Внимание! 

 

Количество мест ограничено! Поспешите с выполнением условий участия!

 

 

Действуйте и ПОБЕЖДАЙТЕ!

 

 

 

 

 

Оставить комментарий с помощью: FacebookВКонтакте