Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня  я коснусь самого настоящего СЕКРЕТА финансовых достижений, которые может дать нам сетевой маркетинг.

Большинство людей занимающиеся МЛМ, так и не смогли добраться до источника НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ, а следовательно и ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ДОХОДОВ!

Они так и не смогли реализовать свои искренние мечты и желания… и это их трагедия.

Для тех, кто серьезно занимается МЛМ я приготовил УНИКАЛЬНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ«Дискриминационный маркетинг»!

Я открою такие аспекты и мы отработаем такие техники, которые 98% сетевых предпринимателей даже и не снились!!!

Почему необходимо быть на тренинге «Дискриминационный маркетинг»?

В индустрии МЛМ есть несколько уровней знаний,  доступных тем,  кто серьезно им занимается.

Есть «механические» знания, на этом уровне находится большинство людей , которые делают сетевой маркетинг. Доходы этих людей  как правило  невысоки, понимание процессов, которые идут в сети, недостаточны, чтобы рассчитывать на значительное изменение личности, а следовательно и всего качества жизни при помощи МЛМ.

Действительно настоящие лидеры — те , кто смог выйти на ежемесячный доход от 10.000 USD и выше —  абсолютно во всех компаниях придерживаются определенных правил, которые , собственно, и помогли им преуспеть.

Одним из главных правил в обучении в сетевом маркетинге является передача НАСТОЯЩЕГО или ПРАКТИЧЕСКОГО,  успешного опыта.

И такого рода знания РАЗИТЕЛЬНО отличаются от «механических» .

Что я имею ввиду? Если человек не смог создать жизнеспособной организации , которая , по крайней мере,  в течение 5 лет показывает стабильный прирост товарооборота, это значит — в его системе понимания, отношения к бизнесу или способности меняться  находится дефект.

Именно непонимание процессов дубликации или неверие (неуважение) к самой индустрии, отсутствие личностных характеристик приводит к тому, что люди не становятся настоящими успешными лидерами.

Скажу больше, НЕВОЗМОЖНО дойти до БОЛЬШИХ ДЕНЕГ в МЛМ если Вы не применяете правила Дискриминационного маркетинга!

 

За 15 лет работы в МЛМ я сталкивался со значительным количеством таких людей, которые так и не смогли реализовать свои амбиции в сетевом маркетинге.

Это не значит,  что у этих людей нет потенциала или они недостаточно образованы , или у них просто слабая воля — вовсе нет !

Иногда это очень достойные люди, которые просто не владеют ВСЕМ пониманием системы работы и в частности не применяют правила Дискриминационного маркетинга!

А когда хоть один элемент выпадает, это вполне может привести людей к отсутствию ПРАКТИЧЕСКИХ результатов.

Проблема в том, что лидеры по-настоящему профессионального уровня, которые смогли не только заработать деньги когда-то, но и сейчас, в настоящее время получают в месяц не менее 10.000 USD в качестве авторского гонорара со своей структуры, не очень заинтересованы делать все компоненты работающей системы доступными другим, а уж тем более тратить свое время,  обучая не своих дистрибьюторов!

Также бывает, что их знания узко специфичны и не могут быть успешно применены в других МЛМ компаниях.

Никто не хочет учиться у теоретиков, так и не создавших стабильно растущего бизнеса!

Но как раз такие люди, которые не смогли реализовать свои планы и создать работающую, эффективную организацию, генерирующую остаточный доход, в основном и пытаются учить доверчивых сетевиков.

Также проблемой является обучение у людей, сделавших свой бизнес в » другой эпохе» —  может , 15,  может , 10 или даже 7 лет назад.

Времена быстро меняются, а вместе с ними меняются и технологии. Неизменным остается только глобальные, фундаментальные правила, такие как этика, порядочность , ну и , конечно , здравый смысл и чувство реальности.

Несмотря на то , что начало создания моей структуры было положено 15 лет назад, я постоянно меняюсь с меняющимся временем. Проверяя технологии, постоянно совершенствуясь, обучаю только тому, что РЕАЛЬНО работает в настоящее время, давая измеримый, РЕАЛЬНЫЙ результат.

Тот , кто понимает , что значит структура, которой 15 лет (!), и она в прекрасной финансовой форме (!), может оценить не только эффективность моих знаний и технологий, но и качество моих партнеров!

Так как , конечно, все , что мне удалось сделать в МЛМ, — это ,  безусловно,  заслуга моих лидеров, с которыми я имею честь сотрудничать!

И это я называю РЕАЛЬНЫМ обучением!

Моя структура работает и дает ежемесячный доход не 7, 10 или 14 лет назад, а именно в настоящее время!!!

И это при том , что я не увеличивают активно свою первую линию, так как мои интересы и амбиции, выходят за границы моей структуры и простираются на всю индустрию МЛМ, где я по-настоящему полезен миллионам людей, занимающимся предпринимательством и , в частности, сетевым маркетингом!

Вместе с фактами моих достижений — а те миллионы долларов, что я заработал именно в сетевом маркетинге , являются лучшим  тому подтверждением — знания , которые подкреплены тысячами свидетельств успеха, являются лучшей гарантией, что то время и усилия, которые предприниматели инвестируют , обучаясь у меня, ГАРАНТИРОВАННО вернется сторицей!

На одном аспекте мне особенно хочется заострить ваше внимание. Я занимаюсь личностным развитием более 20 лет лет в качестве играющего бизнес-тренера.

Только в сетевом маркетинге в моей структуре было подписано более 100 000 человек.

Для меня, как для профессионального бизнес-тренера, это уникальная возможность — занимаясь тренерской работой, постоянно иметь не только обратную связь, но и совершенствовать методики , техники и технологии , которые с неотвратимостью безотказного механизма, позволяют людям раскрыть свой потенциал и двигаться к своим мечтам уверенно и радостно!

Значительные достижения моих учеников вызывают во мне не только чувство глубокого удовлетворения , но и одновременно, это большая ответственность за дальнейшее повышение своего профессионального уровня и достижения людей, которые мне доверяют.

Именно поэтому я принял решение сделать еще один шаг навстречу тем сетевым предпринимателям, которые готовы , получить НАСТОЯЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ!

  24-25 марта я проведу УНИКАЛЬНЫЙ полномасштабный практический онлайн тренинг по технологии «здесь и сейчас»  «Дискриминационный маркетинг»

Используйте уникальную систему «Дискриминационный маркетинг», что бы Ваш сетевой бизнес, дал Вам и Вашим партнерам ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!

Этот тренинг даст МОГУЧИЙ ТОЛЧОК для развития Вашего бизнеса и принесет Вам долгожданный УСПЕХ!

 

Цена участия в тренинге — 6000 рублей.

Для тех, кто не может позволить себе из-за временных накладок присутствовать на онлайн обучении — они имеют возможность заказать видеозапись этого тренинга!

Цена видеозаписи- 6000 рублей.

При оплате до 22 марта — я делаю уникальное предложение, позволяющее участникам только за 5000 рублей получить возможность одновременно и участвовать в онлайн обучении, и получить видеозапись этого события!

Каждый участник получит ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БОНУС!

Невероятный видеокурс : » Как заработать в сетевом маркетинге миллион долларов быстрее чем это сделал я»

-Как не потерять время и деньги в МЛМ

-Где скрыты значительные деньги в МЛМ

-Создание окружения и поддержки для гарантированного достижения результата

— Практические техники и работающие приемы

— Секреты успеха от долларового миллионера

 

ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ Подарок!

 


Что нужно для участия в тренинге?

Итак, семинар будет проходить онлайн, и для участия вы должны иметь свое скайп-имя  и увереннный доступ в интернет.

На мероприятии будет работать бесплатная техническая поддержка, которая поможет Вам — даже если навыки использования персонального компьютера очень невысокие — ПРОЙТИ ПОЛНОЦЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Для кого этот тренинг?

Этот тренинг предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ СЕТЕВИКОВ, готовых улучшить свои профессиональные навыки и СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИХ ПОВЫСИТЬ СВОИ ДОХОДЫ В МЛМ!

Когда он будет проходить?

Тренинг пройдет 24-25 марта.

24 марта с 11.00 до 17.00

25 марта с 11.00 до 17.00

Что нужно для участия?

Оплатить участие, из расчета 6000 рублей за онлайн обучение и 6000 рублей за запись. До 22 марта действует акция, которая позволяет получить участие+запись только за 5000 рублей!

Каким образом осуществляется оплата?

Вам нужно связаться с Русланом Планджиевым и договориться об удобной форме оплаты.

+7(926) 2151488, Руслан

E-mail:  plaruslan@gmail.com

Каким образом осуществляется обучение?

Обучение будет проходить онлайн и Вам не надо будет тратить лишнее время и деньги для поездки на семинар. Вы будете находиться дома в удобной обстановке, получая профессиональные знания и отрабатывая навыки по уникальной технологии!

Как мне нужно подготовится к тренингу технически?

Вам нужно иметь компьютер, подключенный к интернет и установленную программу Skype.

Тетрадку, ручку и ЖЕЛАНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ДОХОДЫ В МЛМ!

А что делать, если у меня не получится участвовать во всех трех днях?

Именно для этого будет осуществляться запись мероприятия, чтобы Вы смогли потом или наверстать упущенное, или более подробно пройтись по каждому из основных блоков!

Какова программа семинара?

На этом тренинге мы рассмотрим и отработаем самые эффективные приемы Дискриминационного маркетинга в СОВРЕМЕННОМ МЛМ БИЗНЕСЕ!

Мы не только изучим ключевые и наиважнейшие  компоненты ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, но и ОТРАБОТАЕМ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ!

Вы перестанете терять деньги в МЛМ и получите пошаговую инструкцию как использовать эффективность сетевого маркетинга по максимуму! 

 

Внимание!

До тренинга НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ или БУДУТ УДАЛЕНЫ люди, не желающие отрабатывать упражнения в малых группах в Skype, занимающиеся вербовкой участников в свои проекты, спамеры и НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!

Я оставляю за собой право удалить таких людей с тренинга 

Важно!

Количество мест ограниченно!

По техническим вопросам и за технической помощью — связываться с руководителем техподдержки Владимиром Киприяновым kipriyanov77@gmail.com

На данный момент в тренинге участвуют : 62 человек


Ваша Жизнь и Ваш Успех — Ваша Ответственность!


Действуйте!!!

Оставить комментарий с помощью: FacebookВКонтакте