Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня особенный день, так как я хочу Вам представить по-настоящему важное событие!

Впервые лидеры, имеющие первые результаты в 5 сетевых компаниях, объединились для того, чтобы поддержать сетевую индустрию в целом!

Никогда такого еще не бывало! Самые мощные представители своих компаний сплотились, чтобы поделиться секретами успеха со всеми дистрибьюторами всех сетевых компаний!

Это просто невероятно!

Принимайте участие в истории развития профессионального МЛМ в России и странах СНГ!

Ссылка на официальный сайт конференции здесьhttp://profmlm.com/

 

 

 

Ну и конечно, я продолжаю знакомить вас с развитием серии обучающих мероприятий «Майский интенсив-2012» !

15 мая прошло второе занятие, тема которого была «Полная бизнес-система современного МЛМ»

Давайте почитаем отзывы* самых быстрых участников. Все отзывы я разместить не могу, так как их слишком много, а вот отзывы тех, которые отреагировали первыми – обязательно!

Весь Мир для Победителей!!!

*Ниже приведены 100% аутентичные отзывы участников, с сохранением авторского стиля, без правки и коррекции

    *   *   *

Земскова Елена

Хороший тренинг! Всеволод дал очень полезную и, что главное, простую информацию. Спасибо за тренинг!

 

Наталья Паваляева

Всеволод!  Профессиональный  маркетинг! Вот, что необходимо осваивать всем сетевикам! Это профессия 21-го века! Вы отлично дали схему этого механизма: все видно  и разложено по полочкам.Механизм будет работать  в современном мире только при условии Понимания всей системы! Я сейчас вижу это! Благодарю Вас за это!!!

 

Алёна Никонова

Всеволод, благодарю!!!!
На сегодняшнем вебинаре я и мои люди получили общее комплексное представление о СИСТЕМЕ действий, необходимых для успеха в МЛМ!
Очень ждем продолжения и подробностей по каждому компоненту Системы – это очень важно и уже просто необходимо!!
А корректное и «ненавязчивое» внешнее давление Наставника – условия для продолжения обучения – включают азарт и заставляют действовать! СУПЕР!!!!

 

Игорь Синицин

Закончилось 2-е занятие программы «Майский интенсив-2012″!. Информация супер. Для меня это знакомая тема, но многие вещи раньше не слышал. Осталось применить на практике. Спасибо

 

Грыгирчик Лариса

Всеволод! Спасибо Вам за прекрасный веб-семинар.В сетевом бизнесе я 11лет.В 2011г. моим наставником стала Людмила Пискунова.Благодаря ей,я узнала о Вас и могла участвовать на семинаре.Сегодня я услышала много новой информации.Очень хочу получить запись семинара,чтобы  была возможность  прослушать её ещё мне и моим партнёрам.Заранее БЛАГОДАРЮ!

 

Вячеслав Скрынник

Спасибо за 2-е занятие этой обучающей программы «Майский интенсив-2012″!

Большой интерес вызвали 5 шагов создания системы в МЛМ, а также 3 функции этой системы.

С нетерпением жду продолжения 21 мая!

Благодарю, Всеволод!

 

Надежда Волторнист

Всеволод, Спасибо Вам за те знания, которыми вы делитесь! Сегодня взяла много важного для себя! Особенно про то что происходит, когда начинаешь что-то новое. Я сейчас внедряю вашу систему работы, по холодным контактам это уже произошло, сейчас развиваю двухфазовый рекрутинг. Было много противоречий и внутренней борьбы, но сегодня вы просто расставили все точки, все стало понятно и ясно, действую в нужном направлении! Спасибо!

 

Лидия Панькова

Благодарю, Всеволод, за такие занятия! Казалось бы, но что нового можно сказать после прошлогоднего майского интенсива?

Откуда ты берешь новую информацию, новые доступные слова?

Слово — дупликация- постоянно звучит, но вот расшифровать его никто не пытался, поэтому очень многие, не задумываясь, вместо «п» пишут и произносят «д». Я думаю, что участники вебинара объяснят своей команде, что повторять действия наставника надо точь-в-точь.

Все, что сегодня прозвучало, очень важно. Без системы работать невозможно. А как ее создать? Надо учиться у настоящего опытного наставника.

Спасибо, Всеволод, за подаренные знания! Ждем вебинаров

с огромным нетерпением.

 

Атамась Ирина

Спасибо Всеволод. Работа с дистрибьюторами требует нового подхода, это очевидно. Те способы и методы , которые предлогаются вами очень действенны и результативны. Получить такую информацию из первых рук — это большая удача.

 

Елена Мельник

Было  очень  интересно  услышать  базовые  основы  в  такой интересной

интерпретации.  Узнали  для  себя  много  нового  и полезного. Большое

спасибо. С нетерпением ждём нового вебинара.

 

Алексей Неверов

Всеволод, огромная благодарность за информацию! Первый День «Майского интенсива 2012» показал мне сетевой маркетинг с еще одной важной положительной стороны.  Оказывается столько выгод в сетевом маркетинге, одно только приобретение новых навыков как повышает ценность человека!!! Спасибо что так просто даете важную информацию!

Второй День Майского интенсива — это Полная  Рабочая Бизнес система. Как здорово знать что это РАБОЧАЯ система и применять ее в жизнь и получать результаты!!!

Спасибо, Всеволод!

 

Наталья Попкова

Всеволод,спасибо Вам большое за такую бесценную информацию,которой Вы делитесь с нами! Так вот она какая,система МЛМ! А впереди самое интересное ! С нетерпением ждем следующих вебинаров!!!

 

Ольга Юренко

Спасибо Всеволод , за секретные знания!

На вебинаре «Полная бизнес-система современного МЛМ » ко мне пришло по новому понимание системы правил и 5 шагов создания Системы!  Просто о сложном!

Мне понравилосась фраза «Часть вашего успеха — работа в регионах и странах»!

Обучающая программа «Майский интенсив 2012» набирает обороты!

Огромных успехов Вам, отличного здоровья, прекрасного настроения и восхитительного бизнеса!

 

Вика Ильина

Всеволод, благодарю вас за сегодняшний вебинар!!! Много ценной и полезной информации!!!

 

Сергей Заплесвичко

Спасибо, Всеволод за четкую и точную формулировку о работе системы под названием МЛМ.Такая система может работать и быть эффективной если построена правильно. Но и она требует корректировки новых подходов и новых решений и обязательно знаний. Урок прошел интересно, весело и с большим объемом новой информации. Ждем следующего урока знаний. До встречи.

 

Анна Иванова

Большое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересное начало путешествие в бизнес и начало новой жизни.

 

Марина Белоглазова

Вчера прошел семинар Всеволода Татаринова «Полная система МЛМ». Мне очень понравился этот вебинар! Содержание выстроено четко и логично, все разложено по полочкам. Все на самом деле очень понятно и ясно, хочется встать и делать, делать, делать, применять все это в жизни. Время пролетело незаметно, и хотелось прямо сейчас услышать все остальное. Всеволод, спасибо большое за такой замечательный вебинар!

 

Светлана Никитина

Спасибо, Всеволод, прошедший вебинар, как всегда, не обманул мои ожидания! Масса новой и полезной для меня информации! Ловлю каждое ваше слово, стараюсь максимально конспектировать. Жду с нетерпением следующее занятие!

 

Алла Емельянова

Невероятно,Всеволод!!! Как всегда, Вы превзошли все мои ожидания! И,как всегда ,нашла много нового,участвуя в веб-семинаре

«Полная бйзнес-система современного МЛМ».

Огромное спасибо,талантливый НАСТАВНИК!

С наилучшими пожеланиями,Алла Емельянова

 

Наталья Теленкова

Хочешь привнести лучшее в свою жизнь, учись у Лучших в Своем Деле!!

Всеволод — лучший Наставник Успеха и Лидерства по жизни, Лучший

Учитель, как достичь успеха в МЛМ!!!

И я каждый раз на его вебинарах, тренингах получаю этому подтверждение!!!

Спасибо, Всеволод, за Вашу мудрость!

   *   *   *

 

Следующий шаг «Майского интенсива-2012», который пройдет 21 мая в 19.00 по московскому времени, » Где взять людей или 28 способов генерации кандидатов»

Эта тема невероятно важна и является краеугольным камнем увеличения товарооборота в сети, а следовательно и повышения дохода в вашем сетевом проекте!

Внимание!

На это мероприятие попадут только участники, выполнившие описанные ниже условия: 

 

Для участия в веб-семинаре, необходимо сделать 4 шага.


1. Быть подписчиком на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера». Если Вы еще не участвуете в этой обучающей программе, заполните форму подписки в правом верхнем углу сайта.

2. Привести минимум 5 новых подписчиков, которые зарегистрируются на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера» в правом верхнем углу сайта и сообщить мне их имена и е-мэйлы на почту sunteampower@gmail.com

3.   Разместить на любых 5-ти своих ресурсах ссылку на этот пост (facebook, в контакте и т.д) и прислать адреса пяти страниц, на которых вы разместили информацию об этом вебинаре на е-мэй  sunteampower@gmail.com

4. Обратным письмом вы получите ссылку на комнату и пароль, в которой будет проходить вебинар


Вас ждет УСПЕХ!

Оставить комментарий с помощью: FacebookВКонтакте