Добрый день, дорогие друзья!

Вот и закончился последний, 10-й шаг- обучающей программы «10 практических шагов взрывного роста товарооборота Вашей структуры!»

Я очень рад, что нам удалось вывести ваш бизнес на новый качественный уровень!

Все те люди, которые выполняли мои задания  и активно участвовали в процессе обучения, приобрели значительное количество новых дистрибьюторов.

Это хорошо, но этого недостаточно!

Теперь, наша задача — не только подключить новичков к эффективной работающей системе, но и выработать у них практические навыки.

Вы знаете, для этого новым дистрибьюторам нужно порядка 90 дней интенсивной работы.

Ну что же, я всегда смело бросал вызовы стереотипам , сделаю так же и в этот раз!

Мной специально был запланирован второй модуль обучающей программы, чтобы интенсивно, за 3(!) дня сформировать необходимые для успеха в МЛМ навыки!

Именно три дня интенсивного погружения дадут эффект ускоренного освоения знаний и навыков, сформируют у участников полноценную и эффективную систему для дублицирования!

Эта система и правильные методические приемы позволят всем участникам, после прохождения этого уникального обучения, масштабировать свои усилия, видение и действия для получения ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО РЕЗУЛЬТАТА В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ!

Занимаясь сетевым маркетингом с 1997 года, я, в основном, был сконцентрирован именно на практической составляющей обучения дистрибьюторов и их успеха!

Поэтому мои финансовые достижения, а стать долларовым миллионером именно в сетевом маркетинге — неплохой результат, убедительно доказывают эффективность моих знаний!

На последнем вебинаре присутствовало более 450 участников. Это слишком большое количество людей, чтобы всерьез контролировать отработку практических навыков.

Поэтому я ставлю входной фильтр — для того, чтобы отделить «зерно от плевел»!

Второй модуль «Майского интенсива» будет платный.

Цена участия в трех днях- 9000 рублей.

Для тех, кто не может позволить себе из-за временных накладок присутствовать на онлайн обучении — они имеют возможность заказать видеозапись этого тренинга!

Цена видеозаписи- 9000 рублей.

При оплате до 6 июля — я делаю уникальное предложение, позволяющее участникам только за 9000 рублей получить возможность одновременно и участвовать в онлайн обучении, и получить видеозапись этого события!

А теперь МЕГАЩЕДРЫЙ БОНУС!

Все участники второго модуля, который называется «Профессиональный сетевой маркетинг от А до Я», получат видеозаписи всех 10-ти веб-семинаров «10 практических шагов взрывного роста товарооборота Вашей структуры!» стоимостью в 30000 рублей!!!

НЕВЕРОЯТНЫЙ Подарок!

И это еще не все!

Каждый из участников получит аудиозаписи всех 10 практических шагов взрывного роста товарооборота Вашей структуры, которые позволят ему обучаться, занимаясь спортом, передвигаясь пешком или на машине — вобщем, делая повседневные дела, повышать свой профессиональный уровень!!!

Итак, семинар будет проходить онлайн, и для участия вы должны иметь свое скайп-имя  и увереннный доступ в интернет.

На мероприятии будет работать бесплатная техническая поддержка, которая поможет Вам — даже если навыки использования персонального компьютера очень невысокие — ПРОЙТИ ПОЛНОЦЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Для кого этот тренинг?

Этот тренинг предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ СЕТЕВИКОВ, готовых улучшить свои профессиональные навыки и СТРАСТНО ЖЕЛАЮЩИХ ПОВЫСИТЬ СВОИ ДОХОДЫ В МЛМ!

Когда он будет проходить?

Тренинг пройдет 8-9-10 июля.

8 июля мы начинаем работать с 16.00 до 20.00

9 июля с 10.00 до 17.00

10 июля с 10.00 до 16.00

Что нужно для участия?

Оплатить участие, из расчета 9000 рублей за онлайн обучение и 9000 рублей за запись. До 6-го июля действует акция, которая позволяет получить участие+запись только за 9000 рублей!

Каким образом осуществляется оплата?

Вам нужно связаться с Русланом Планджиевым и договориться об удобной форме оплаты.

+7(926) 2151488, Руслан

E-mail:  plaruslan@gmail.com

Каким образом осуществляется обучение?

Обучение будет проходить онлайн и Вам не надо будет тратить лишнее время и деньги для поездки на семинар. Вы будете находиться дома в удобной обстановке, получая профессиональные знания и отрабатывая навыки по уникальной технологии!

Как мне нужно подготовится к тренингу технически?

Вам нужно иметь компьютер, подключенный к интернет и установленную программу Skype.

Тетрадку, ручку и ЖЕЛАНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИТЬ СВОИ ДОХОДЫ В МЛМ!

А что делать, если у меня не получится участвовать во всех трех днях?

Именно для этого будет осуществляться запись мероприятия, чтобы Вы смогли потом или наверстать упущенное, или более подробно пройтись по каждому из основных блоков!

Какова программа семинара?

На этом тренинге мы рассмотрим и отработаем ПОЛНУЮ ЭФФЕКТИВНО ДУБЛИЦИРУЕМУЮ СИСТЕМУ СОВРЕМЕННОГО МЛМ БИЗНЕСА!

Мы не только изучим ключевые и наиважнейшие  компоненты ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА, но и ОТРАБОТАЕМ НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ!

Внимание!

До тренинга НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ или БУДУТ УДАЛЕНЫ люди, не желающие отрабатывать упражнения в малых группах в Skype, занимающиеся вербовкой участников в свои проекты, спамеры и НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!

Я оставляю за собой право удалить таких людей с тренинга с возвращением оплаты участия.

Важно!

Количество мест ограниченно!

По техническим вопросам и за технической помощью — связываться с руководителем техподдержки Владимиром Киприяновым kipriyanov77@gmail.com

На данный момент в тренинг вписалось: 81 человек


Ваша Жизнь и Ваш Успех — Ваша Ответственность!


Действуйте!!!

Оставить комментарий с помощью: FacebookВКонтакте