Добрый день, дорогие друзья!

 Вчерашний веб-семинар «Как за 90 дней гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!» вызвал бурную реакцию  участников.

Вот некоторые отзывы*:

 *Ниже приведены 100% аутентичные отзывы участников, с сохранением авторского стиля, без правки и коррекции.

 

Елена Земскова

Великолепный тренинг! Много полезной информации и пищи для размышления. Весь тренинг прошёл на одном дыхании. Большое спасибо за Вашу книгу! С каждым вебинаром всё сильнее понимаешь глубину и смысл бизнеса млм. Спасибо Вам за это!

 

Андрей Рыбкин

Спасибо за великолепный практический интернет-семинар!

Конкретные практические шаги, сделав которые каждый человек способен гарантированно увеличить свой доход за 90 дней!

Особая благодарность за вопросы для себя, заданные в начале семинара!!!

С уважением, Рыбкин Андрей

 

Юлия Саблина

Кто ищет, тот всегда найдет! Всегда есть какой-то вопрос или сложность, с которой хочется справиться! Спасибо за тренинги, Всеволод, ведь именно здесь можно услышать то, что нужно именно мне! Каждый найдет ответ ИМЕННО на его вопрос! Удачи всем в сложном, но благодарном деле работы над собой.

 

Трошина Ольга

Только что прошёл тренинг «Как за 90 дней гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!» Как всегда всё чётко, по полочкам!

Ошеломляет щедрость этого Великого человека, столько призов и подарков! 

После тренинга — новый импульс к активным действиям, море позитива и идей, как делать своё дело эффективно.

Рекомендую и всегда говорю «Обучаться нужно только у профессионалов своего дела!Практиков.»

 

Нина Шубина

Всеволод! Огромная благодарность за вебинар! Всегда нахожу для себя новые практические фишки, которые помогают правильно развиваться в бизнесе, грамотно передавать знания своим новичкам и достигать как личных результатов, так и командных! Невероятно эффективные практические рекомендации к действиям!

 

Задумина Ирина

Потрясающе… И что меня удивляет — вроде и много знаешь, много всего читаешь, а на Ваших семинарах, Всеволод, постоянно открываются какие-то новые грани, новые нюансы…  И оказывается. именно их не хватает для полноты картины ..

 

Татьяна Каледина

Только что закончился удивительный вебинар Всеволода «Как за 90 дней

гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!»! Как всегда

потрясение полное! Весь материал так разложен по полочкам, что ты

начинаешь ясно видеть свои ошибки, начинаешь думать и верить в себя и

свой успех. Только пойди и сделай простые действия. Я отчетливо увидела

свою дальнейшую дорогу в бизнесе. За те 6 месяцев, которые я слушаю

вебинары и претворяю в жизнь «мудрые рецепты успеха от  Татаринова», я

поднялась на одну очередную ступень нашей карьерной лестницы, а на

следующий год их запланировано — 2. Я уверена, что так оно и будет.

Спасибо, Всеволод!

 

Ирина Образцова (Яшина)

Только что закончился веб-семинар.Что он дал лично мне?-Переосмысление своих действий и поступков.Причем это приходит сразу,по мере того как Всеволод озвучивает информацию.И конечно этот мини – тренинг дает эффект,когда за очень короткое время нужно самому себе сказать правду.Этот веб-семинар дал осознание того,что я делаю и думаю неправильно,где нужно подкорректировать свои действия.Спасибо Всеволоду,он учит думать.

 

Вячеслав Скрынник

Добрый день, дорогие друзья! 

Очень жаль, что Вас не было с нами! Начинающий рискнул своим отсутствием, не получив этих знаний, закладывать «неправильный», «непрочный» фундамент своего успеха!

Опытный- рискнул, вовремя не сверив ориентиры, «сбиться с пути», не понять- правильно ли двигается!?

А если коротко- НАСТОЯЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ для увеличения своих результатов, и не только в бизнесе!

Никакой воды!

Спасибо, Всеволод.

До новых встреч.

 

Ирина Тарасенко

Огромное спасибо за ценную информацию.На каждом вебинаре для себя находишь такие полезные рекомендации, которые действительно приводят к результату.

 

Наталья Попкова

Всеволод,Вы  делаете нас счастливыми!!! Благодарность просто безмерная!!! И за Москву,и за подарок 22-23 октября.,и за сегодняшний вебинар,и за все,что будет!!! Информация каждый раз  бесценная!!! Как здорово,что Вы есть,что Вы входите а наше окружение!!! Уже одно это многого стоит!!! Вы лучший,Всеволод!!! И это говорят все,кого Вы обучаете!!! Мы Вас не подведем!!!

 

Елена Нечипорук

Все слова благодарности просто тонут в потоке эмоций и заряда после каждого веб-семинара! А сегодня получили ЦЕННЕЙШУЮ информацию и руководство к действию!!! Сказать:»ОГРОМНОЕ СПАСИБО!»-это ничего не сказать!

 

Зоя Спиридонова

С большим удовольствием и благодарностью я слушаю семинары Всеволда Татаринова и еще раз понимаю какая большая сила Интернет и как он помагает нам прикоснуться к знаниям, энергии и большую щедрость этого необыкновенного человека. Для меня будеть честь познакомитсья с Вами лично, уважаемьiй Всеволд Татаринов. Приходите в Болгарии!

 

Елена Тирещенко

Спасибо, Всеволод!

Вебинар исключительной важности и полезности!

Именно то, что надо для работы над собой, и именно в такой форме, которая не позволит отложить это дело «на потом».

Когда есть прямой и понятный путь, обозначенный с таким виртуозным профессионализмом, шагать вперед – одно удовольствие!

А подарки царские!!!

А информация о новых вебинарах и семинарах – сногсшибательная!!!

 

Венера Глотова

Только что закончился замечательный вебинар на котором Всеволод, как всегда, выполнил всё что обещал сделать для нас в своей обучающей программе. Всё что нужно было мне я получила и даже гораздо больше… А благодаря его конструктивной критики, в том числе и моих ошибок, а правильнее сказать, недостатков моей личности, я лучше понимаю себя и всё больше осознаю, что нельзя что-то сделать и чего-то добиться не пройдя определённых этапов в своей работе. Так что сейчас самое время быть очень и очень последовательной, не забегая слишком вперёд и ничего не перескакивая 

 

Ирина Чеснокова

Вебинар «Как за 90 дней гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!» в очередной раз показал: Всё гениальное — просто! Всё проанализировано и систематизировано))). Шаги чёткие и конкретные, направлены строго к цели. Сразу видно, где мои слабые места, над чем надо срочно работать. Всеволод, огромное спасибо, за то, Вы являетесь генератором наших мыслей, а главное действий. После каждого семинара,  во мне происходят изменения, благодаря которым, я делаю то, что раньше могла бы отодвинуть или «задвинуть»))), перестала делать себе поблажки, накапливаю Личную силу.

 

Надежда Волторнист

Только что закончился веб-семинар Всеволода Татаринова. 5 качеств необходимых человеку, 10 смертельных ошибок для наших результатов и каждый раз как будто про меня. Каждый раз в каких-то тонкостях я узнавала себя. Есть над чем подумать и поработать! Спасибо, Всеволод, за НАСТОЯЩЕЕ обучение!!!

 

Алла Митрофанова

Спасибо, Всеволод! замечательный семинар! пять качеств необходимых для успеха в бизнесе !и ведь они необходимы для любой деятельности умного трезво мыслящего человека. а восемь шагов гарантированного увеличения результатов в бизнесе раскрыли мне глаза на мои недочеты

 

Люба Матюхина

Большое спасибо информацию о 5 качествах.Они мне понятны и созвучны.Когда мне люди говорят что не хотят учиться или меняться, я теперь просто их оставляю в покое. Пусть лежат на тахте и смотрят телевизор ….. Особенно понравилась информация о 10 ошибках,признаюсь что не все выполняю.Буду тщательнее действовать,анализировать,обучаться!!!! После вебинаров повышаю свой КПД. Главное передаю знания людям из структуры и понимаю что учусь у профессионала!!!!!!!!!!!!Спасибо за простоту в обучении и мудрость!!!!!

 

Alevtina Sinitsa

Спасибо Всеволод! За труд и обучение практическим шагам! Вебинар «Как за 90 дней гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!» Еще один шаг вперед, на половину полный стакан оптимизма стал полным савсэм
В каждом следующем семинаре всегда что-то новое непозанное нахожу для себя!
«Бриллиантовая тройка» внедряется в мою жизнь практически! Хочется довести эту тройку «гнедых» по полного синхронного «аллюра»))
Пока не все мои » гнедые скачут в ногу». НО зато есть над ЧЕМ работать, а главное есть с КЕМ двигаться вперед по пути к Успеху! В предвкушении новых встреч, навыков, умений, результатов!

 

Владимир Иерусалимский

«Что Вас останавливает сделать Ваш бизнес ЭФФЕКТИВНЫМ?» – этот вопрос в начале вэбинара самому себе не даёт шансов остаться «вне игры».

Ответ – «только я сам»!

Спасибо, Всеволод!

Запрягайте, хлопцы, коней…

С опытным наставником – да как не стать джигитом!

 

Хамизова Галина

Только что закончился вебинар Всеволода » Как за 90 дней гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!» на котором очень обстоятельно обсудили 5 качеств, необходимых для Успеха! И все они словно «Большая Пятерка» важны равнозначно!

С первых минут вебинара чувствуются знания и навыки практика, уверенность и легко воспринимается вся информация! А розыгрыш лотореи для многих шанс быть на семинаре 22-23 октября «Как получать максимальный доход, управляя товарооборотом структуры» …. Записывайтесь уже сейчас! Спасибо, Всеволод!

 

Светлана Галимова 

Очень нужная информация, которая заставляет сверяться с правильным курсом и задавать себе правильные вопросы.
Спасибо Всеволод за практические знания!

 

Галина Полухина

Всеволод, благодарю за Вашу щедрость!!! Безценные веб-семинары, которые Вы нам даете это бриллианты,улучшающие качество нашей жизни!!!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!

 

Новаш Наталья

Сегодняшний вебинар, как всегда, не только дает знания, но и очень конкретно, четко  отвечает на многие вопросы,  на которые я никак не могла найти ответ. Огромная благодарность, Всеволод за то, что Ваши знания открывают дорогу к процветанию и благополучию всем, кто этого желает. Пусть удача всегда сопутствует Вам!
С огромным уважением, Наталья

 

Наталья Войцеховская

«Хочешь стать миллионером, учись у миллионера!» И я учусь у миллинера- Всеволода Татаринова! У настоящего, просветлённого миллионера, человека с большой буквы и с большим щедрым сердцем! То, что он даёт нам, своим ученикам, бесценно! Сегодняшний вебинар «Как за 90 дней гарантировано увеличить свои результаты в бизнесе!» не был исключением, он стал очередным, необходимым кирпичиком в здании под названием УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС. И опять каждое слово на вес золота, и опять только то, что на 100% работает, потому что это личный опыт Учителя! Спасибо, Всеволод! Ваши семинары, тренинги для меня – компас, по которому я сверяю своё направление, корректирую своё движение. Я чувствую Вашу сильную руку, которая направляет меня в нужную сторону . Вы настоящий тренер и коуч! Спасибо Вам за то, что Вы есть! С глубоким уважением Наталья

 

Наталья Королёва

Хорошо когда есть человек,  который щедро делиться своими знаниями и

своим опытом. Главное услышать, понять и применить полученные знания.

Ошибки- когда ты их знаешь их легче превратить в достоинства!

Спасибо, Всеволод, за четкий анализ.  Вы все время, как раз вовремя,

даете ту тему, в которой нуждаюсь именно я ! как Вам это удается ?

Одним словом МАСТЕР!

 

Галина Рясная

Всеволод! Каждый тренинг- это восторг и понимание, это огромный, бесценный опыт и знания, которые мы по крупицам собираем и накапливаем, и которые при четком выполнении, обязательно дадут свои прекрасные результаты.

Сегодняшний вебинар « Как за 90 дней гарантированно увеличить свои результаты в бизнесе» — это еще один мощный толчок вперед и останавливаться уже нельзя, только движение и практическая отработка приведут к успеху!

Огромное спасибо, Всеволод!

 

Галина Андрющенко

Спасибо, Учитель! Ты начал вебинар с вопросов, которые сразу расставили все точки над И, выявили так глубоко запрятанные от себя проблемы. И тут же РЕШЕНИЕ!!! Я увидела себя, увидела не ошибки, а ПУТЬ к их РЕШЕНИЮ. Вот это МАСТЕРСТВО! Благодарю. И жду новых встреч.

 

Юлия Мелешко

Всеволод! С огромным удовольствием прослушала Ваш вебинар и легко васприняла четко структурированную мнформацию.  Хотя многие моменты мне были известны, но тем не менее, я в очередной раз увидела взгляд на тему «Сверху». Четкие критерии оценки ошибок и акцент на 5 нужных качеств. И, что важнее всего, так это обучение от практика, а не умника-теоритика.

 

Юлия Тихомирова

КАК за 90 дней увеличить свои результаты в бизнесе???
-Всего-то надо избежать 10 «смертельных ошибок»,выработать в себе 5 качеств и сделать 8 шагов к увеличению своих результатов.
 ТАК ПРОСТО! ТАК ПОНЯТНО! ТАКАЯ СТРОЙНАЯ СИСТЕМА!
 -Но какой же это труд над собой, друзья!Это из серии легко сказать- да трудно сделать.. опять-таки -Кому трудно?
-Тому, кто это делать не привык!
Именно поэтому в названии вебинара фигурирует цифра 90.
90 дней, которые изменят Вашу Жизнь… а изменят ли?

Можно этот вебинар Просто Послушать и пропеть дифирамбы Всеволоду,какой он замечательный!
Но самое лучшее,что ЕЩЁ МОЖНО сделать — Э Т О Д Е Л А Т Ь ! ! !
 Делать эти «чёртовы» 8 шагов 90 дней к достижению всё-таки СВОИХ, а не чужих целей!

 

Елена Юшина

Всеволод! Огромное вам спасибо за ценные и щедрые, мудрые и вдохновляющие семинары! Каждое слово, каждая мысль доходит до самой глубины души и заставляет снова и снова переосмысливать свою жизнь… Идет активная борьба в душе между маленьким человечком, который что-то хочет и тем большим, которому еще предстоит сделать великие и важные дела! Благодарю Господа, что на моем пути встретились Вы, и теперь многие тупиковые жизненные моменты кажутся простыми и понятными. А когда все понятно, вырастают крылья и хочется взлететь. Как ценно, что ваш опыт, знания, навыки я могу применить для себя. И как важно, что Вы этим делитесь. В такие моменты начинаешь понимать, что жизнь – удивительна…

      ***

 В своих письмах читатели пишут мне об огромной потребности освоить работающую четкую систему, которая поможет доводить новых дистрибьюторов до реальных денег. Эта проблема вплотную встает особенно перед теми, кто делает свой бизнес через Интернет. 

 Как обрисовал мне свою картину в бизнесе Сергей: «Я принял решение создавать свою организацию через Интернет, настроил бизнес, и дело пошло! Все развивалось просто прекрасно, в месяц подписывается более 20 человек! За год у меня в первую линию подписалось около 300 человек, но из них практически никто так и не купил продукт. В конце концов, только три человека делают бизнес. Мне очень не нравится такая статистика. Как сделать так, чтобы люди инвестировали деньги в бизнес и работали?»

 Эта проблема в последнее время все больше интересует сетевиков, создающих свой бизнес,  причём не только в онлайн , но и офлайн. Действительно, процесс быстрого подключения новичка и его последующий подъем  создают не только фактический товарооборот, но и позволяют запустить правильную систему дупликации.

Самым решающим фактором стабильности дистрибьютора в сети является его доход.

Если работающая система позволяет это осуществлять, причем динамично, то в конкретной дистрибьюторской организации, да и в сети в целом будут хорошие перспективы развития.

Если не удается достаточно быстро включить новичка и показать ему реально заработанные им первые деньги, шансы на успешный бизнес значительно падают, приближаясь к нулю!

 

Тому, как работать с новичком, доводя его до реальных денег, и посвящен веб-семинар, который состоится 17 октября в 19.00 по московскому времени.

 

 В программе:

-Три золотых правила успешного старта

-7 необходимых шагов в эффективном подключении новичка в бизнес 

— 5 причин почему 80% новичков терпят «Фиаско», и как минимизировать потери?

— Практические секреты от долларового миллионера

-100% эффективный «дискриминационный маркетинг»

-Наша невероятная лотерея с призовым фондом в 50 000 рублей

 И ещё Вас ждёт море позитива и положительных эмоций + щедрый подарок всем участникам!

 

 

Каковы условия участия? 

 

Я проведу этот веб-семинар УСЛОВНО ПЛАТНО!
Вам не нужно будет платить деньги, но, тем не менее, я поставлю фильтр от праздных бездельников, удел которых-отсутствие лучшего будущего.

Для участия в веб-семинаре, необходимо сделать 4 шага:

 

1. Быть подписчиком на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера». Если Вы еще не участвуете в этой обучающей программе, заполните форму подписки в правом верхнем углу сайта.

2. Привести минимум 5 новых подписчиков, которые зарегистрируются на бесплатную рассылку «Секреты успеха от долларового миллионера» в правом верхнем углу сайта и сообщить мне их имена и е-мэйлы на почтуsunteampower@gmail.com

3.   Разместить на любых 5-ти своих ресурсах ссылку на этот пост (facebook, в контакте и т.д) и прислать адреса пяти страниц, на которых вы разместили информацию об этом вебинаре на е-мэй  sunteampower@gmail.com

4. Обратным письмом вы получите ссылку на комнату и пароль, в которой будет проходить вебинар

 

Действуйте и ПОБЕЖДАЙТЕ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий с помощью: FacebookВКонтакте